"Twilight" [100 лет спустя]

Объявление

Игровые моменты:
• Время : ........

• Погода: ........



Действия на форуме:
• Все пока по домам. Сидим , занимаемся ерундой и делаем что хотим.
• Кто может помогаем активно с рекламой, Зовём друзей и знакомых



Реклама
только под ником "Реклама" пароль- 0000

Важные ссылки

Общие объявления от администрации:
•И так не теряйте времени просто так! Регистрируйтесь и играйте!Мы всегда рады новым участникам! Если будут вопросы обращайтесь к администрации.
• Все элементы дизайна и сюжета и др, принадлежат администрации. Копирование без разрешения запрещенно.

Наши партнёры:
• в поиске=)


Администраторы
Renesmee Cullen
Alice Cullen
-


Модераторы
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Twilight" [100 лет спустя] » *Шаблон анкеты* » Хочешь я расскажу тебе твоё будущее?...


Хочешь я расскажу тебе твоё будущее?...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Мэри Элис Брэндон Каллен
2. Раса
Вампир
3. Возраст.
19
4. Способности.
Видеть будущее
5. Биография.
Еще когда она была человеком, Элис уже видела будущее и за этот ее дар была отправлена в психиатрическую клинику, где ею заинтересуется один вампир. Джеймс, решает убить ее лишь потому что другой вампир заинтересовался ею, но узнав что Элис угрожала опасность вампир решает отпустить и зделать ее вампиром, за что и был убит Джеймсом. Элис не помнит ничего из ее человеческой жизни, и как вампир была оставлена сама себе. По прошествии какого то времени в одном из своих видений Элис увидит Джаспера, который кого то ищет и Элис ему помогает. Так в 1948 они и встретелись и уже в 1950 присоединились к семье Каллен. Элис и Джаспер оффициально женаты, но им в отличее от Розали и Эммета хватило одного раза.
6. Внешность.
Элис как будто сошла со страниц книг. Маленькая, хрупкая она похожа на эльфа, а белая фарфоровая кожа вампиров делает её ещё похожей на фарфоровую куклу. Её можно принять за подростка, хотя человеческих лет ей 19.Дело, наверное, в её волосах которые выделяются  на общем фоне. Это короткие черные, торчащие как пики в разные углы волосы. Как и все вампиры, она чудовищна привлекательна. Белая кожа, золотисто-карие глаза, которые имеют свойство менять свой оттенок по мере жажды. Слабые фиолетовые круги под глазами не портят всей очаровательности лица. Оно под стать своей хозяйки угловатое, (опять-таки сходство с Эльфом) местами даже детское. Грациозная и гибкая она словно танцует и плывёт по воздуху как балерина. Движение её всегда плавные и красивые.Но вся эта хрупкость и красота не соответствует физическим силам Элис. Как и все вампиры, она обладает непроницаемой кожей и бетонным телом. Эти хрупкие ручки могут запросто переломить шею медведю. В одежде не придерживается особо никакого стиля, но предпочитает именитых дизайнеров.
http://xmages.net/out.php/i548534_x1698e2c4.jpg

7. Характер.
Первые годы своей жизни её характер был размывчатый.Ведь она ничего непомнила.Это как родиться сразу 19летним.Страх,жажда её преследовали не давая покоя.Но позже когда её глаза приобрели золотистый цвет она понастоящему стала самой сабой.
Имеет страсть и слабость не только к пышным праздникам, но так же быстрой езды (какой вампир не любит прокатиться с ветерком?!) но и к красивым машинам.Может это всё из за её прошлый жизни где она была ущемлена буквально во всём. Можно даже с уверенностью сказать, что разбирается она в машинах не хуже любого механика. Но главное остается главным: помощнее, покрасивее. Без загрызения совести может угнать красивую машину (Наглость второе счастье). Так же может влезть в наглую в разговор, или какое то дело, где кажись её и не ждали. Если видит, что в будущем это поможет. Доброта, эти порывы можно назвать добротой. Стала бы она вмешиваться в чье либо дело видя что без её вмешательство оно обречено на провал?
Во всём любит порядок и идеализм. Особенно это проявляется, когда её что-то тревожит, она начинает ходить по комнате и наводить итак идеальный порядок. Элис часто игнорирует чужие советы и поступает по-своему, что приводит к лучшим решениям, чем предполагалось. Хотя порой её весёлый характер становиться раздражительным. Неуверенность её пугает больше всего. В такие моменты лучше к Элис не цепляться она может вспылить как огонёк.
По натуре она вечный двигатель и неунывающий оптимист, который даже в безвыходной ситуации может найти выход. И дело тут совсем не в её способностях

8. Связь с вами.
администратор знает.

0

2

Принята!!!Твой пост на тему день рождения Джаспера!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Мои цвета


Вы здесь » "Twilight" [100 лет спустя] » *Шаблон анкеты* » Хочешь я расскажу тебе твоё будущее?...