"Twilight" [100 лет спустя]

Объявление

Игровые моменты:
• Время : ........

• Погода: ........



Действия на форуме:
• Все пока по домам. Сидим , занимаемся ерундой и делаем что хотим.
• Кто может помогаем активно с рекламой, Зовём друзей и знакомых



Реклама
только под ником "Реклама" пароль- 0000

Важные ссылки

Общие объявления от администрации:
•И так не теряйте времени просто так! Регистрируйтесь и играйте!Мы всегда рады новым участникам! Если будут вопросы обращайтесь к администрации.
• Все элементы дизайна и сюжета и др, принадлежат администрации. Копирование без разрешения запрещенно.

Наши партнёры:
• в поиске=)


Администраторы
Renesmee Cullen
Alice Cullen
-


Модераторы
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Twilight" [100 лет спустя] » *Принятые анкеты* » ...Убери слезы,я с тобой...


...Убери слезы,я с тобой...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Ренесми Карли Каллен(Несси, Несс)| Renesmee Karly Cullen (Nessy, Ness)
2. Раса
Дампир
3. Возраст.
выглядит на 17(хотя я не видела сюжета, чтобы точно сообщать возраст)
4. Способности.
Показывать свои мысли. через прикосновения
5. Биография.
Ренесми-дампир. Ещё до того как Несс родилась её уже хотели убить. И кто бы мог подумать что это будет её папа и будущая семья. К счастью тётя Розали и мама Белла не позволили случится этому. Несс развивалась слишком быстро для обычного ребёнка, она уже понимала, что она очень любит свою маму и папу и что не хочет причинять боль Белле. Но при рождении она причинила большую боль, она убила Беллу, но сразу после рождения ей занялись все Каллены и их лица стали дороже всех на свете, но самое дорогое лицо для неё ещё стало - лицо Джейкоба. После того как Белла стала вампиром и впервые увидела дочь, а Ренес её, на душе стало хорошо и дочь очень любила Беллу.
Однажды Ирина, вампир из другого клана, видит Ренесме и решает, что она - "бессмертный ребенок", ребенок, который был укушен вампиром. Она рассказывает это Волтури, поскольку бессмертным детям не позволено существовать. Чтобы уничтожить Несси и Калленов, Волтури отправляются в Форкс. Однако, члены семьи Каллен собирают свидетелей, чтобы доказать, что Ренесме не бессмертный ребенок. Элис привозит с собой другого такого же дампира Науэля, который рассказывает перед всеми кто он такой. Убедившись, что Ренесме не представляет опасности, Волтури уходят.

6. Внешность.
Несси прекрасная копия отца и матери, всё самое лучшее досталось от них. От отца Эдварда ей достались прекрасные слегка рыжеватые волосы, которые отросли ей до талии и они слегка завиваются, от матери Беллы ей достались шоколадного оттенка глаза.Но всё же Ренесми полувампир получеловек и как человек у неё бьётся сердце и течёт кровь, но как вампир её кожа прочнее стали, так же у неё острые зубы вампира, но к счастью они не ядовитые. Так как она одна из калленов, то носить всё дважды она просто не имеет права, но всё равно она любит носить джинсы и майечки, кроссовки. Волосы она любит оставлять распущенные.
7. Характер.
Ренесми как и любой ребёнок очень любопытна и ей всегда что-то интересно, если появляется какая-то новая вещь. то о ней надо тут же чательней узнать. Несс не любит шум и гам и любит гармонию. К людям она относиться приветливо и дружелюбно. Но она не может быть полностью идеальной, как и все создания Земли, она слегка капризна и всегда добивается своего(хотя в этом есть и положительная черта-целеустремлённость),она может стать эгоистичной и наглой, но после того как поймёт, что сделала неправильно долго будет раскаиваться. Любит помечтать и любит слушать рассказы.
8. Связь с вами.
агент спрасите в личку)

+1

2

принимаю саму себя))

0

3

пост на тему, как я провела день)

0


Вы здесь » "Twilight" [100 лет спустя] » *Принятые анкеты* » ...Убери слезы,я с тобой...